В Скопине открыли мемориальную доску в честь погибшего в СВО Михаила Ермакова
В Скопине на здании средней школы № 2 открыли мемориальную доску в честь погибшего в спецоперации Михаила Ермакова. Об этом сообщил ИД «Пресса».
Михаил Ермаков окончил среднюю школу № 2, далее поступил в РВВДКУ имени Маргелова. Был командиром взвода, а затем роты. С 2014 года участвовал в боевых действиях в Сирии и Ливии. С 2022 года выполнял боевые задачи в зоне специальной военной операции. Награждён медалью Суворова, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени с двумя мечами, двумя орденами Мужества и другими наградами. Погиб в феврале 2025 года.
В церемонии открытия доски участвовали родные и близкие Ермакова, а также представители местной администрации и школьники. Право открывать доску предоставили сыну погибшего и и. о. главы администрации Скопинского округа Михаилу Ромодину.
Последние новости:
В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА
Студент Ряжского колледжа стал призером Всероссийского конкурса «Профессионалы»
В МЧС рассказали подробности крупного пожара у Лесопарка
В Касимовском районе обнаружили свалку
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
3 мая в Рязанской области потеплеет до +17 градусов