Павел Малков рассказал об итогах работы Госсовета России
Сегодня этому государственному органу исполняется 25 лет.
Комиссии Госсовета затрагивают абсолютно все сферы жизни. Подробно о его работе рассказал в своем канале в МАХ губернатор Павел Малков.
Он напомнил, что Госсовет был создан по инициативе Президента РФ четверть века назад. С тех пор было принято много решений, улучшающих жизнь людей.
В качестве конкретных результатов глава региона привел достижения комиссии «Эффективная и конкурентная экономика», которую он возглавляет.
«Сохранен ряд мер поддержки предпринимательства, доработана программа льготного кредитования МСП, расширены возможности упрощённой системы налогообложения. Запущен федеральный проект «СВОй бизнес», благодаря которому участники и ветераны СВО открывают своё дело», – написал губернатор.
Павел Малков подчеркнул, что Госсовет и его комиссии и в будущем останутся эффективным инструментом, активно влияющим на развитие России.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области "черным лесорубам" напомнили о наказании
Пасхальная неделя: традиции и обычаи
13 апреля в Рязанской области ожидается до +12 градусов
В Рязанской области на дороги высыпали гребенчатые тритоны
Рязанских аллергиков ждет сложная весна