В Рязани заметили политически активного медведя

19:29, 14 мая 2025

Он создан с помощью ИИ и водится в местных пабликах.

Рязанские группы в соцсетях с интересом наблюдают за жизнью виртуального белого медведя, увлеченного политикой.

Сначала созданный искусственным интеллектом зверь собирался участвовать в праймериз «Единой России», сейчас проходит регистрацию в качестве выборщика.

Все жители Рязанской области могут отдать голоса за будущих участников выборов в Рязанскую областную Думу. Предварительное голосование организовано партией «Единая Россия». Свои кандидатуры для участия в нем заявили 236 человек.

До окончания регистрации выборщиков осталось четыре дня – она завершится 18 мая. На предварительное голосование отводится неделя – с 19 по 25 мая. Для того чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU и нажать кнопку «Хочу проголосовать».

Иллюстрации:  https://t.me/rzncity62





Последние новости: