Рязань и Новороссийск договорились о сотрудничестве
Делегация из Рязани прибыла в Новороссийск в рамках дружественного визита. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В рамках визита глава Новороссийска Андрей Кравченко договорился с главой администрации Рязани Виталий Артёмов о сотрудничестве, оба представителя мэрии городов подписали Протокол о намерениях. Он предусматривает проведение мероприятий торгово-экономического, культурного и социального обмена.
Рязанские делегаты также приняли участие в возложении цветов к мемориальной стене «Сынам Отечества, чей прах покоится в земле Новороссийска» и посетили Муниципальный центр управления.
«Визит в Новороссийск стал важным шагом в укреплении отношений между Новороссийском и Рязанью», — написал в своём телеграм-канале Виталий Артёмов.
Последние новости:
В Рязанской области прокуроры направили 102 иска в защиту участников СВО
В Рязани на 4 улицах отключили холодную воду
В Рязани прекратили уголовное дело в отношении общественника
В ДТП на трассе М-5 в Рязани пострадали два человека
В Шацке крупный пожар повредил кровлю и перекрытия старого техникума
Бастрыкин поручил провести проверку по факту применения насилия и преследования рязанки