Эксперт Любовь Ларина назвала выборы президента в Рязанской области спокойными
Эксперт Любовь Ларина назвала прошедшие в Рязанской области выбора президента России спокойными. Она отметила, что не было допущено серьезных нарушений.
Глава юридической группы Общественного штаба по наблюдению за выборами Любовь Ларина отметила, что были возможны провокации на избирательных участках, однако их удалось избежать.
Ряд "нештатных ситуаций", по словам Лариной, возникал - однако речь шла о технических моментах, не влияющих на исход голосования. "Мы однозначно можем говорить, что в Рязанской области никаких нарушений, которые могли бы поставить под сомнение итоги выборов, не было", - подытожила эксперт.
Напомним, в Рязанской области обработаны 100% протоколов. В дни выборов в регионе было открыто для голосования 975 участков.
Последние новости:
ОКБ имени Семашко включили в ТОП медучреждений Рязанской области
Облсуд оставил в СИЗО сбившего насмерть подростка рыбновского экс-чиновника
Угрозу стихийных бедствий из-за лютых морозов в Рязанской области продлили
В Рязанском онкодиспансере проведут прием пациентов с подозрением на рак кожи
Обокрал коллега: в центре Рязани ремонтники лишились инструмента
В Рязанской области заболеваемость гриппом и ОРВИ увеличилась на 22,2%