Рязанские депутаты собрали подарки для акции «Героям из столицы ВДВ»
Депутаты Рязанской городской Думы присоединились к акции «Героям из столицы ВДВ». Об этом сообщили в пресс-службе городского парламента.
Акция стартовала по инициативе регионального Комитета семей воинов Отечества. Желающие могли поучаствовать с сборе именных посылок с предметами первой необходимости, средствами личной гигиены и угощениями для земляков в зоне СВО. Посылки доставят к 23 февраля.
«Все мы знаем, как сейчас важны наше внимание и поддержка бойцам, которые находятся на передовой. <…> Мы желаем всем нашим воинам крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой», — сказала глава Рязгордумы Панфилова.
Подарки бойцам 137-о гвардейского парашютно-десантного полка также собрали члены молодёжного парламента при Рязгордуме.
Последние новости:
Студенты РГРТУ создадут космический аппарат для вывода на орбиту
Житель Рыбновского округа накопил почти миллионный долг по алиментам
В дома жителей Соколовки вернулось электричество
В Рязани обновили региональную Доску Почета
В Рязани появилась Театральная аллея
К парку имени Белякова в Рязани присоединили территории