Братья из Александро-Невского района на вокзале узнали о совместной отправке в зону СВО
Братья Кулиевы из Александро-Невского района только на вокзале узнали, что одновременно подписали контракт на военную службу. Об этом пишет ИД «Пресса».
Старший брат, 35-летний Аскер Кулиев, подписал контракт о прохождении военной службы в спецоперации на Украине.
«Мое имя с туркменского языка переводится как воин, солдат. Так что я по судьбе должен идти воевать, защищать нашу страну, мою семью <…> Хочу, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Теперь я не буду волноваться и за младших братьев», — цитирует слова бойца ИД.
У Аскера 5 братьев и сестра. Для него стало неожиданностью, когда младший брат, 25-летний Гавриил, позвонил ему и пригласил на вокзал. Выяснилось, что они вдвоём отправляются в зону СВО и не знали об этом до последнего дня.
Последние новости:
Пропавшая в Касимовском районе 73-летняя пенсионерка погибла
В Рязани более 1000 водителей наказали за парковку на газонах
В Рязани открыли обновленный памятник Герою Советского Союза Владимиру Молодцову
В Рязанской области угроза атаки БПЛА действует более 30 часов
В Рязанском цирке прошла экскурсия для участников СВО и членов их семей
В небе над Рязанской областью сбили 4 БПЛА