В Касимове простились с двумя погибшими в спецоперации местными жителями
В воскресенье, 2 апреля, в Касимове простились с героическими погибшими в ходе спецоперации на Украине рядовым Эльдаром Котлобулатовым и лейтенантом Владиславом Андрияновым. Об этом сообщили в Касимовской городской Думе.
Рядовому Котлобулатову было 32 года, лейтенанту Владиславу Андриянову — 23 года. Они выросли в Касимове. На церемонии прощания присутствовали родственники, друзья, одноклассники, сослуживцы и представители органов власти. Родственникам лейтенанта Андриянова посмертно передали орден Мужества.
«Эльдар и Владислав — настоящие герои, которые честно и добросовестно исполняли воинский долг перед Родиной, защищали её в ходе спецоперации, являясь примером мужества, отваги и верности присяге. Они погибли, выполняя поставленную боевую задачу. Тела героев предали земле под залпы оружейного салюта», — говорится в сообщении.
Последние новости:
В Рязани стартовал всероссийский турнир по греко-римской борьбе
В центре Рязани развернулись масленичные гуляния
В Солотче грейдер задел припаркованную машину
Синоптики рассказали о погоде на воскресенье в Рязанской области
В Рязани прошел концерт ко Дню защитника Отечества
Серьезная авария произошла в Клепиковском округе