Руководивший взятием Соледара выпускник Рязанского училища ВДВ освобождает Бахмут
Десантник Антон Елизаров с позывным «Лотос» руководит штурмом Бахмута. Фотография, на которой запечатлен выпускник Рязанского командного училища ВДВ имени Маргелова, сделана в ближайших пригородах Бахмута, где сейчас идут бои.
«Евгений Пригожин, командир штурмов с позывным „Лотос“ и бойцы „Оркестра“ возле памятника танку Т-34-85 в Забахмутке», — говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой ЧВК «Вагнер», бойцы которой сейчас берут самые сложные позиции противника.
Антон Елизаров уже успел показать, чего он стоит на передовой – десантник ранее командовал освобождением Соледара. Теперь перед ним и другими бойцами стоит очередная важная задача – освобождение Бахмута. Помня, что главный девиз десантников, который знает каждый, кто прошел училище ВДВ, «Никто кроме нас!», в мужестве и самоотверженности выпускника сомнений нет.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ