Экс-советника бывшего вице-губернатора Рязанской области Арцыбашева отправили в СИЗО
Экс-советника бывшего вице-губернатора Рязанской области Владимира Арцыбашева отправили в СИЗО. Об этом сообщает рязанский выпуск «Новой газеты».
Железнодорожный суд Рязани избрал меру пресечения трём подозреваемым, которые проходят по «делу Фурфурака», в пятницу, 3 февраля.
Первый – Владимир Арцыбашев, который ранее работал в рязанском правительстве, второй – некий Евгений Алексеев, ещё один – Артур Сидоров, которому продлили арест на 72 часа.
Напомним, 1 февраля задержали главу управления благоустройства Юрия Фурфурака и его замов. Затем начальника управления отпустили. 2 февраля стало известно о задержании экс-советника бывшего вице-губернатора Рязанской области Владимира Арцыбашева.
Последние новости:
В Рязани мост через Оку готов на 23,7 процента
В ДТП в Сасовском районе пострадали двое подростков
В Рязани «Русского медведя» признали банкротом
Рязанцы могут сообщить о завышенных ценах на бензин на горячую линию ФАС
В Рязани уборку улиц проводят 75 машин
В Рязанской области объявили об угрозе БПЛА