Рязанцы передали десантникам рации на 400 тысяч рублей
Рязанцы передали 137-го гвардейскому парашютно-десантному полку рации на сумму 426 тысяч рублей. Об этом сообщили в Общественной палате Рязанской области.
Рации передали 18 января директор благотворительного фонда «Форпост» Александр Просин и председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина.
«Это оборудование сейчас как никогда необходимо бойцам. В самое ближайшее время ребята смогут им пользоваться при выполнении своих боевых задач», — говорится в сообщении.
Рязанцы могут также помочь военнослужащим. В Общественной палате пояснили, что бойцам можно передать посылки и письма можно в пункт приема в библиотеке имени Горького. Или перечислить деньги на расчётный счёт «Форпоста» на официальном сайте благотворительного фонда.
По возникшим вопросам ответят по электронной почте: bf-forpost@forpostadmin или по номеру аппарата Общественной палаты Рязанской области: 25-40-12.
Последние новости:
Борис Ясинский обратил внимание на обработку тротуаров от гололеда
В «Сосновому бору» стартовал второй модуль второго потока кадрового проекта «Герои62»
В Мещере обнаружили следы прежней цивилизации
Автохлам будут убирать с улиц Рязани за 10 дней
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанскую косметику представили на выставке в Дубае