Для реконструкции Северной окружной в Рязани завезли почти 400 тонн щебня
Минтранс Рязанской области отчитался о ходе реконструкции Северной окружной дороги в областном центре. Информация появилась на сайте министерства.
По данным на 24 октября, на объекте идут работы по уширению проезжей части. Также в рамках реконструкции разработано 600 м³ грунта, уложено 650 м³ песка, завезено 398 тонн черного щебня. Продолжаются работы по устройству ливневой канализации.
За неделю установили шесть дренажных колодцев и уложили 94 погонных метров полиэтиленовых труб.
Полностью завершить работы планируют до конца октября 2023 года.
Последние новости:
В ДТП в Пителине погиб водитель мопеда
В Рязани стартует прием заявок на компенсацию путевок в детские лагеря
В Рязанской БСМП 44-летнего мужчину спасли от повторного инсульта
В Клепиковском районе на 18-летнюю девушку завели дело за финансовые услуги мошенникам
В Рязанской области ликвидировали поселок
24 июня в Рязанской области ожидается до +25 градусов