Доставщик «Самоката» на велосипеде сбил женщину в Рязани

18:17, 19 октября 2022

Во вторник, 18 октября, в Рязани доставщик сервиса «Самокат» сбил женщину. Такое утверждение сделала дочь пострадавшей в группе «Подслушано в Рязани». Она ищет свидетелей, указаны личные данные для связи.

ДТП произошло около Дворец спорта «Олимпийский» в Дашково-Песочне в 20:00.

«Женщина упала, ударилась головой и потеряла сознание. Прохожие не прошли мимо, помогли прийти в себя и доволокли её до магазина “Да”, который находится неподалёку и вызвали скорую», — написала дочь пострадавшей.

Женщину доставили в БСМП, где диагностировали ушиб головного мозга, перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг.

Обновление: пресс-служба «Самоката» прокомментировала инцидент: «Наталья, простите, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотим помочь разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения».

Иллюстрации:  Наталья Федосеева





Последние новости: