Рязанцам показали салоны новых троллейбусов
Появилось видео из салонов новых троллейбусов, которые потупили в Рязань. Кадры опубликовал «Общественный совет при управлении транспорта».
«Всё светится, всё в мониторах», - комментирует автор ролика. Действительно, в салоне троллейбусов есть большие экраны с двух сторон.
Автор также показал кабину водителя. Внутри есть большой дисплей, где транслируется вся информация с камер. Кроме того, в ТС установлена мультимедийная панель приборов.
Напомним, врио главы региона Малков заявил, что на маршруты в Рязани выведут четыре новых троллейбуса.
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция остановила за сутки пять пьяных водителей
В Рязани на нескольких улицах отключили холодную воду
Мужчина добился через суд более 180 тысяч рублей у «Рязаньэнерго» за нарушение договора
Погодная чехарда: в Рязанской области встретятся циклон с антициклоном
В полиции прокомментировали ДТП с пострадавшим подростков в Сараях
В Дашково-Песочне произошел пожар