Малков объявил выговор министру транспорта за работу на Северной окружной в Рязани
Врио губернатора Павел Малков жёстко раскритиковал работу главы минтранса Рязанской области Вадима Решетника по Северной окружной. Тему затронули на заседании правительства во вторник, 30 августа.
Врио главы региона спросил, когда министр транспорта последний раз был на Северной окружной, где ведутся работы по реконструкции. Решетник ответил, что 29 августа. Он также сообщил, что на объекте идут работы монтажу линии канализации и засыпка песочной смесью. 31 августа планируют начать укладывать основания путём укладки чёрного щебня и формированию регенерации.
«Вы установили там четыре веб-камеры. Вы в них смотрите?» — спросил Малков. ответил, что камеры установлены на участке, где работы уже выполнили. Решетник подчеркнул, что уже сегодня камеры перенесут на новые места, где проводятся работы.
После этого Малков напомнил, что давал поручение провести полноценную пресс-конференцию. Глава минтранса сказал, что был на прошлой неделе в Деулино и провести пресс-конференцию не смог.
«Вы не выполнили моё поручение, я прошу это отметить. И соответствующая дисциплинарная ответственность. Во-первых, веб-камеры, которые показывают, что мы ничего не делаем на Северке. Во-вторых, никакой работы со СМИ. Вот и вся работа ваша», — заявил Малков.
Напомним, реконструкция Северной окружной дороги началась 10 июня. На время ремонта перекрыли две полосы движения.
Последние новости:
Ночью в Рязани сгорел частный дом
Советник губернатора Екатерина Шуба взяла из приюта больную кошку
Рязанскую область ждет резкое потепление
В новогодних праздниках в Рязани участвует Полицейский Дед Мороз
Жительнице Старожиловского района исполнилось 100 лет
В Рязанской области энергетики подготовились к непогоде