В Рязани отремонтируют более 16 улиц к 2023 году за 910 млн рублей
Дороги на рязанских улицах отремонтируют за 910 млн рублей. Соответствующий тендер размещён на портале госзакупок.
Заказчиком работ выступило Управление благоустройство города. За 343,1 млн рублей отремонтируют дороги от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе и дорогу в Семчино.
296,6 млн рублей уйдут на пять улиц: Промышленная (второй этап ремонта), Циолковского, участок дороги участков по улице Новаторов от Юбилейной улицы до дома №3 по улице Новаторов, по Западной улице от Московского шоссе до улицы Крупской и по Первомайскому проспекту от Московского шоссе до 2-го Школьного переулка.
270 млн рублей потратят на ремонт дорог по улицам: площадь Попова, проезд Завражнова, Военных Автомобилистов, Лермонтова, Нахимова, Попова, Семинарская, Типанова и на участке дороги по улице Островского от улицы Черновицкой до улицы Братиславской.
Работы обязаны выполнить к следующему лету: до 30 июля 2023 года.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Волонтёры рассказали о поиске 68-летнего грибника в Клепиковском районе
Губернатор Павел Малков проголосовал на выборах депутатов областной Думы
В небе над Рязанью 14 сентября взошло солнечное гало
Павел Малков встретил в Рязани губернатора Псковской области Ведерникова
Жаба, Панда и Дед Мороз: как проходит 3 день голосования в рязанских УИКах