В Рязани по двум технологиям отремонтировали 16 участков дорог
В Рязани отремонтировали 16 участков дорог с помощью двух технологий: «горячего асфальта» и литой асфальтобетонной смеси. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Рязани.
На прошлой неделе с помощью асфальтобетонной смеси отремонтировали 9 участков на улицах Островского, Ленина, Октябрьской, Энгельса, Промышленной, Семчинской, Скорбященском проезде, Куйбышевском шоссе, участке автодороги от улицы Черновицкой до ТЭЦ.
С помощью горячего асфальтобетона отремонтированы 7 участков на улицах Ленина, Нахимова, Касимовское шоссе в районе дома № 48а, Маяковского, Новая. Общая площадь ликвидации ям на 16 участках — 983 квадратных метров.
На текущей неделе ликвидируют выбоины на участках по улицам Новой, Электрозаводской (участок от улицы Горького до улицы Циолковского), Краснорядской, Юбилейной, дороге от улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе и на дороге на кладбище.
Последние новости:
В Рязани пропал рыжеволосый мужчина в спортивной одежде
Два подростка, ехавшие на мопеде, получили травмы в ДТП в Касимове
Почти 4500 заболеваний выявили у рязанцев при диспансеризации с начала года
«Народный контроль» нашел небольшие недостатки в сасовском парке
Грифон-феникс стал символом Национального центра в Рязанской области
Умер телеведущий Алексей Пиманов