Любимов заявил о выполнении проекта 2021 года о безопасности рязанских дорог
Губернатор Рязанской области Николай Любимов сообщил, что показатели нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году достигнуты. Об этом сообщила пресс-служба облправительства в среду, 30 марта.
На встрече главы области с руководителем Росавтодором Романом Новиковым заявлено, что проложат новый участок трассы М-5 «Урал» с четырьмя полосами движения. Протяжённость — 26,4 км. Это, как говорится в сообщении пресс-службы, выведет грузовой транспорт за пределы Рязани и сократит аварийной на местных дорогах.
Также руководитель Росавтодора отметил, что по итогам 2021 года в Рязанской области сократилось количество ДТП с летальным исходом на 14,3%.
«Это снижение демонстрирует успешное сотрудничество проектной команды губернатора и наших федеральных казенных учреждений», — отметил Новиков.
Последние новости:
Житель Рязанской области купил поддельные водительские права за 150 тысяч рублей
В Рязани ряд улиц остаётся без света более 7 часов
В Касимовском округе в ДТП погибли два человека
Мария Львова-Белова предложила распространить сертификат «Семьям рады» на парки и дворы
В Рязанской области прогнозируют до +25 градусов
В Рязани ушла из жизни сотрудница РГУ имени Есенина