Пассажиры экспресса «Рязань – Москва» пожаловались на неотапливаемые вагоны
Пассажиры экспресса «Рязань – Москва» были вынуждены ехать в неотапливаемых вагонах. Об этом «Новой газете» рассказал один из пассажиров.
По информации СМИ, во вторник, 11 января, пассажиры сели в поезде, который отправлялся в 8 утра от станции Рязань-1. Им сказали, что четыре вагона не отапливаются.
Купившие «ледяные» билеты пассажиры начали занимать пустые места в отапливаемых вагонах. Однако на станции Рыбное начали заходить люди, которые купили билеты на те самые места, из-за чего люди начали ругаться. По информации собеседника «Новой», кто-то уступал место, а кто-то напрочь отказывался.
«А после Голутвина отапливаемые вагоны были набиты уже настолько, что люди в них стояли буквально плечом к плечу!» - добавил источник СМИ.
Также издание отметило, что работники состава заранее знали о поломке, но всё же продавали билеты.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанская область вошла в число регионов с высокой смертностью в ДТП
Рязанцам напомнили, как присоединиться к онлайн-шествию "Бессмертного полка"
В Рязани 4 и 5 мая перекроют Кремлевский мост через Трубеж
В 5 районах Рязанской области пройдут дожди
Половодье в Рязанской области держит в плену 3 моста и 4 дороги