В Касимовском районе завершили ремонт дороги по нацпроекту
В Касимовском районе завершили ремонт дороги по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает региональный минтранс.
Речь идёт об участке дороги «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов» - Погост - Гиблицы - Лубяники – Чарус». Для местных жителей этот маршрут очень важен, так как соединяет несколько населённых пунктов с Егорьевским шоссе. Данная трасса ведёт из Москвы в Касимов.
Отремонтированный участок имеет протяжённость 10 километров. Подрядчики укрепили основание дорожного полотна, уложили два слоя покрытия, отремонтировали искусственные сооружения. Также работники заменили остановочные павильоны, устроили пересечения и примыкания и нанесена дорожная разметка.
Напомним, всего в текущем сезоне в Касимовском районе по нацпроекту приведут в нормативное состояние более 44 км дорог регионального и межмуниципального значения.
Последние новости:
В Рязани ещё девять улиц остались без холодной воды 12 января
В Рязанской области в новогодние каникулы поймали 66 пьяных водителей
Рязанских водителей предупредили об опасных ямах на Северной окружной
Рязанцам потребовалась помощь с травмами 623 раза в новогодние выходные
УМВД: на праздниках "Новогодней столицы" в Рязани побывали 40 000 человек
Четыре офиса МФЦ в Рязани изменили расписание