Возле парковки на ТРЦ «Премьер» начали устанавливать бетонные блоки и шлагбаумы
В Рязани возле ТРЦ «Премьер» начали огораживать парковку. Её будут частично закрывать по ночам, сообщает администрация города.
На деньги торгового центра купили бетонные блоки и металл для изготовления и монтажа откатных механических шлагбаумов. Блоки уже установили по периметру. Шлагбаумы появятся на трёх въездах.
Работы планируют завершить до конца июля. С 1 августа на парковке будут действовать правила, согласованные с ГИБДД. С 22:00 и до 08:00 въезд на территорию парковки ТРЦ «Премьер» будет ограничен, в указанные часы будет действовать запрет на парковку автомобилей с принудительной эвакуацией и с применением к нарушителям штрафов.
Напомним, ранее на дрифтёров, мешающих по ночам, жаловались местные жители. Водители устраивали гонки по парковке, а также включали громкую музыку.
Последние новости:
МЧС предупреждает водителей о рисках на дорогах в 6 районах Рязанской области
Движение на мосту через Оку у Троицы в Спасском районе восстановили
Рязанцы сообщили о лежащих на дороге проводах
"Цитата несуществующего святого": рязанский священник предостерег от ИИ-каналов
Рязанцам назвали ТОП-3 правил безопасной зимней рыбалки
В Рязани крыши торговых павильонов центрального рынка рухнули под тяжестью снега