Михно подвёл итоги работы в рязанском управлении транспорта
Бывший начальник рязанского управления транспорта Андрей Михно прокомментировал 62ИНФО отставку.
Он подчеркнул, что ему не стыдно за свою работу. Её основными итогами Михно назвал сохранение на прежнем уровне тарифа на проезд в условиях экономического кризиса, перевод на автобусы большей вместимости основной части коммерческих перевозчиков и стабилизацию муниципальных:
«Брал два муниципальных предприятия: одно — банкрот с угрозой прекращения автобусного сообщения, второе — с убытком в 40 млн рублей. Объединённое предприятие закончило 2020 год без убытков».
Напомним, Михно руководил управлением с июня 2019 года. 12 февраля он и ещё семь городских топ-менеджеров покинули посты по собственному желанию. Мэр Елена Сорокина предложила побороться за вакантные места всем желающим.
Последние новости:
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги
Археологи нашли домонгольский крестик на Старой Рязани