В Рязани перекрытие моста у цирка продлили на три месяца
В Рязани закрытие движение по мосту у цирка на улице Ленина продлили до 31 марта. Об этом сообщает администрация города.
Его планировали открыть 25 декабря. В мэрии отметили, что продление закрытия позволит сократить срок реконструкции объекта и избежать долгосрочных перекрытий движения.
Напомним, реконструкцию Астраханского моста на улице Ленина начали в сентябре. Его возведут заново, внутри организуют сквозной проход между двумя сторонами Лыбедского бульвара. На время работ транспорт пустили в объезд по соседним улицам.
Реконструкция идёт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая стоимость работ по контракту — около 175 млн рублей.
Рязанская прокуратура не исключила возбуждения уголовного дела в связи с нарушениями по Астраханскому мосту
Заместитель Любимова рассказал о сложностях реконструкции Астраханского моста
Астраханский мост в Рязани торжественно откроют в День города
В Рязани открыли проход под Астраханским мостом
В Рязани завершается реконструкция моста у цирка
В Рязани при реконструкции моста у цирка сохранили литые ограждения
Последние новости:
В Рязанской области запечатлели милых кабанят
В Рязани после вмешательства прокуратуры ребенка обеспечили лекарством
С улицы Почтовой уберут часть скамеек
В Рязани ко второму этапу обновления ЦПКиО приступят в 2027 году
Прокуратура выявила нарушения на ПВЗ в Старожиловском районе
В Спасском округе закрыли лодочную переправу