Движение по мосту у цирка в Рязани частично откроют в декабре
Движение по мосту у цирка в Рязани откроют по одной полосе в обе стороны в декабре. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов во время прямого эфира в «Одноклассниках» 14 декабря.
Полное завершение строительства объекта ожидается летом 2021 года. «Мы фактически возводим мост заново», – добавил Любимова.
По словам губернатора, работы ведутся оперативно и по графику, но без ущерба качеству. Он напомнил, что проследить за ними можно по установленным камерам видеонаблюдения.
Напомним, реконструкцию Астраханского моста на улице Ленина начали в сентябре. Его возведут заново, внутри организуют сквозной проход между двумя сторонами Лыбедского бульвара. На время работ транспорт пустили в объезд по соседним улицам.
Реконструкция идёт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая стоимость работ по контракту — около 175 млн рублей.
Рязанская прокуратура не исключила возбуждения уголовного дела в связи с нарушениями по Астраханскому мосту
Заместитель Любимова рассказал о сложностях реконструкции Астраханского моста
Астраханский мост в Рязани торжественно откроют в День города
В Рязани открыли проход под Астраханским мостом
В Рязани завершается реконструкция моста у цирка
В Рязани при реконструкции моста у цирка сохранили литые ограждения
Последние новости:
Прокуратура проверила выполнение капремонта дороги Сапожок - Сараи - Борец - Шацк
"Сжигают шины": рязанцы вновь жалуются на вонь в городе
Прокуратура через суд требует обеспечить двух рязанок лекарствами
В честь Дня России сотрудники Росгвардии подарили рязанцам ленты с триколором
В Рязани жители Княжьего поля почти сутки остаются без света из-за аварии
В Рязанской области горели многоквартирный дом и автомобиль