Минтранс ещё раз пожаловался в полицию на строителей платного путепровода в Ряжске
Полиция проверит несанкционированные действия подрядчика платного путепровода в Ряжске. Об этом минтранс сообщил в комментариях на странице губернатора Николая Любимова во «ВКонтакте».
Согласно комментариям, жители Ряжска обеспокоены ситуацией, которая складывается вокруг платного путепровода. «Несмотря на все Ваши распоряжения и особый контроль специально созданной комиссии, вместо того, чтобы освободить региональную дорогу и привести её в соответствующий вид, инвестор продолжает рейдерский захват дороги, расширяя свои владения», — написала рязанка.
Региональный минтранс ответил, что 18 ноября уже в третий раз обратился по этому поводу в правоохранительные органы и ждёт окончания проверки профильного отдела МВД.
Напомним, Губернатор Николай Любимов потребовал от подрядчика за свой счёт восстановить разрушенную им дорогу.
Последние новости:
В Рязани сразу 17 улиц остались без света
Рязанца повторно поймали пьяным за рулём Toyota
В Рязани отремонтировали 450 метров дороги на улице Юбилейной
В Рязани снесли киоск и остановку
Сенатор Игорь Мурог вручил орден Мужества семье героя СВО Игоря Заверняева
На Рязанскую область идет 7-балльный шквал с мокрым снегом