В Рязани закончили ремонт Прижелезнодорожной улицы
В Рязани закончили ремонт Прижелезнодорожной улицы, на разбитую проезжую часть которой неоднократно жаловались горожане. Об этом сообщило правительство региона.
Работы провели по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Их завершили раньше срока, изначально принимать ремонт планировалось в Декабре.
С результатами работ ознакомился губернатор Николай Любимов. «Важно, что подход в ремонте был комплексным. Грамотно все сделано для обеспечения водоотведения с проезжей части, что и было причиной постоянного разрушения дорожного полотна. Сделаны пешеходные переходы и тротуары, парковочные места, установлены дорожные знаки, барьерные ограждения», – сказал губернатор
Любимов подчеркнул, что дорогу сделали комфортной для людей.
Напомним, рязанцы многократно жаловались на состояние улице и даже завели ей инстаграм-аккаунт. Летом вокруг ям на Прижелезнодорожной нарисовали фаллосы.
Последние новости:
Госавтоинспекция проверит рязанских водителей на трезвость
В Рязани состоится выставка животных «Пойдем домой!»
7 июля часть Рязани останется без холодной воды
Рязанский пенсионер стал жертвой мошенников и потерял более 1 млн рублей
В Рязанском районе полиция ищет очевидцев ДТП с двумя авто
В Дашково-Песочне выявили превышение ПДК сероводорода