В Рязани после ДТП с маршруткой провели совещание с перевозчиками
11 сентября в Рязани после ДТП с маршруткой провели совещание, в котором приняли участие начальник управления транспорта Андрей Михно и коммерческие перевозчики. Об этом сообщила администрация города.
Михно отметил, что о подобных случаях нужно экстренно сообщать специалистам управления. По его словам, за контроль за соблюдением скоростного режима и дисциплины в целом на общественном транспорте усилят.
Также на совещании напомнили о культуре обслуживания граждан, необходимости помогать инвалидам и маломобильным гражданам при посадке. Со всем водительским составом проведут инструктажи.
Напомним, 10 сентября на регулируемом перекрёстке Московского шоссе и улицы Мервинской столкнулись пассажирский микроавтобус и «Шевроле». Пострадали семь человек, в том числев одитель легкового авто и шестеро пассажирок микроавтобуса.
Последние новости:
Родители попробовали борщ и запеканку из школьного меню
11 млн рублей получили рязанские организации по результатам грантового конкурса
7 млн рублей, украденных у рязанской пенсионерки, хотят взыскать с дроппера
В отрезанные села Касимовского округа письма и пенсии доставили на лодке
В Рязани столкнулись легковушка и мопед
Выпускники первого потока программы «Герои62» получили дипломы