В Ряжском округе в 2025 году приведут в порядок 4 участка дорог по нацпроекту
В Ряжском округе в 2025 году отремонтируют четыре дороги. Работа пройдёт в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщается на сайте минтранса Рязанской области.
Сейчас подрядчик завершает строительство дороги «Ратманово — Киселёвка» продолжительностью в 5,1 км. Сейчас комиссия осуществляет приёмку объекта. На участке дороги «Киселёвка — Шереметьево» в 3,2 км отремонтировали половину участка, на второй ещё продолжается работа. Оба маршрута обеспечивают подъезд к животноводческим комплексам в селе Шереметьево. Работу завершат до конца осени 2025 года.
В окружном центре, Ряжске, ремонтируют улицы Малиновый овраг и Красная. Их протяжённость составила 1,1 км. Подрядчик уже уложил нижний слой покрытия на улице Малиновый овраг. На улице Красной работу уже завершают. Оба пути обеспечивают подъезд к Успенскому храму.
Последние новости:
Центр диспансеризации в Рязани будет работать без выходных
МЧС вновь предупредило о проблемах с погодой
Ручей Быстрец стал серым
Названы четыре района, где в этом году чаще всего горела трава
Новогоднее шоу Татьяны Навки в Рязани посмотрели 8000 детей
На Старожиловском конезаводе случился пожар в конюшне