Мэр Рязани Артёмов ответил на жалобы о движении на Первомайском проспекте
Глава администрации Рязани Виталий Артёмов обсудил с подрядчиком начавшийся капремонт теплосетей на Первомайском проспекте. Подробности встречи опубликованы в телеграм-канале мэра.
Работу ведут на участке от пересечения с улицей Павлова до пересечения с улицей Маяковского. Подрядчик заменит 400 метров теплотрассы, которую последний раз обновлялась 30 лет назад.
«Сейчас подрядная организация взяла хороший темп выполнения работ, который не снижается в выходные», — сказал Виталий Артёмов.
Глава администрации прокомментировал жалобы местных жителей в соцсетях на организацию движения на ремонтируемом участке. Также отмечали, что нет дорожных знаков на соседних улицах. Виталий Артёмов пообещал обсудил меры для исправления ситуации с привлечением специалистов ГАИ. Замечания должны устранить в ближайшие дни.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рождество Богородицы: история и традиции праздника 21 сентября
Тысячи рязанцев присоединились в "Кроссу наций"
Странный, но вкусный: в рязанских лесах открыли сезон необычных грибов
В Рязанской области вспыхнул сентябрьский лесной пожар
В Рязани прошла выставка ретро-машин