Расписание ряда электричек изменится с понедельника
РЖД проводит модернизацию инфраструктуры. В связи с этим внесены изменения в расписание некоторых пригородных поездов, проходящих по территории Рязанской области.
Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
25 ноября изменится расписание у электропоездов, связывающих Рязань, Коломну и Узуново, а также Рязань и Шилово. Они будут отправляться в новое время, которое можно уточнить на сайте РЖД или в приложении.
Большие перемены ожидаются 2 и 4 декабря. На эти дни отменены электрички Рязань-1 – Дивово, а поезда, курсирующих между станциями Рязань-1, Рыбное, Голутвин, Москва-Пассажирская-Казанская, Ряжск – Рязань-2, будут отправляться в другое время. Изменения связаны с ремонтными работами на перегоне Дивово – Рыбное и продлятся с с7.10 до 10.20.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Новым годом
Рыбновцы передали бойцам на фронт автомобиль «Нива»
Рязанцев приглашают на новогодний концерт на Лыбедском бульваре
В новогоднюю ночь в Рязанской области похолодает до -16 градусов
Десять пар сыграли свадьбу в Рязани в канун Нового года