В Рязани могут запустить школьный автобус после отмены льготного проезда на 46-м маршруте
В Рязани могут запустить школьный автобус взамен отменённому льготному проезду на маршруте №46. Об этом сообщили на заседании комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры гордумы.
Напомним, в Рязани коммерческий перевозчик маршрута №46 отменил льготный проезд. Жители микрорайона Семчино начали жаловаться, что в среднем альтернативные маршруты приходится ждать по 20-30 минут. Именно этим маршрутом школьники добираются до учебных заведений.
В мэрии отметили, что альтернативные маршруты 46-ому автобусу являются следующие: №№17, 50, 53, 58. По словам и.о. начальника управления транспорта, сейчас ожидании транспорта составляет от 6 до 15 минут.
На заседании предложили запустить школьный автобус для детей из Семчина. Администрация пообещала рассмотреть инициативу.
Последние новости:
51 см в Туме: сугробы в Рязанской области превысили полметра
В Рязанской области вернули свет в 80 населённых пунктов после мощного циклона
В Рязани утром 12 января Солотча и Солотчинское шоссе остались без света
В Рязани чистить снег 12 января вышли 12 комбинированных дорожных машин
Три улицы остались без воды 12 января в Рязани
Рязанские ветеринары экстренно прооперировали крокодилицу Люсьен из цирка