Мэрия Рязани в течение 10 дней решит судьбу полос общественного транспорта
Администрация Рязани определит в течение 10 дней целесообразность сохранения полос общественного транспорта на Первомайском проспекте. Об этом сообщил и. о. главы мэрии города Виталий Артёмов на заседании правительства во вторник, 15 августа.
Он уточнил, что новую разметку после ремонта на Первомайском проспекте можно будет наносить только через десять дней, так как на свежий асфальт разметку не наносят. А пока дорога будет готовиться, в администрации обсудят целесообразность сохранения выделенной полосы общественного транспорта. При этом Артёмов, забегая вперёд, сказал, что скорее всего разметку сохранят.
Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании поручил настроить светофоры по старому образцу, как было до ремонта теплосетей.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Транспортный коллапс: в Рязани "снежные" пробки 16 февраля достигли 11 баллов
Мошенник убедил 12-летнюю жительницу Сараев перевести деньги
В Рязани с травмами в БСМП обратились 766 пациентов за неделю
В центре Рязани полиция задержала пьяного водителя Land Rover Discovery
На руководителя рязанского автосалона завели дело за неуплату налогов на 100 млн рублей