Рязанские водители засняли лужи в 25 см на дорогах
В Рязани на дорогах образовались глубокие лужи. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
Накануне было потепление, что привело к обильному таянию снега. На дороги, как свидетельствуют рязанские водители, вылились «океаны» и «моря».
О глубоких лужах до 25 см сообщили на Восточной окружной дороге, об «океанах» предупредили в районе Рязанского областного клинического кожно-венерологического диспансера и Рязанского областного суда, «моря» увидели на улице Новосёлов в сторону Советской Армии, такая же ситуация сложилась и в посёлке Ворошиловка.
«Ливнёвки в нашем городе не работают. Всё плавает», — написал один из очевидцев.
Напомним, МЧС по Рязанской области выпустило метеопредупреждение о резком похолодании до -7 градусов.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ