У рязанской хоккейной «молодёжки» появился главный тренер
Главным тренером МХК «Рязань» стал Алексей Храмцов, ранее работавший в Челябинске. Помогать ему будет Олег Барсуков, сообщили в клубной пресс-службе.
Храмцов – воспитанник новоуральской школы хоккея. Став тренером работал в школе «Мечела» в Челябинске, а последнее время – в тренерском штабе команды чемпионата МХЛ «Белые медведи» (Челябинск).
Барсуков – воспитанник рязанского хоккея. Тренерская карьера стартовала с сезона-2007/2008 и полностью связана с Рязанью – в разных качествах он работал с ХК «Рязань», ХК «Рязань-2» и «Молнией».
Напомним, МХК «Рязань» представит город в Национальной молодёжной хоккейной лиге. Первенство стартует в середине сентября. Молодёжную команду в структуре ХК «Рязань» решили возродить с сезона 2019-2020.
Последние новости:
В главной библиотеке региона появится кофейня
Рязанский «Водоканал» получил машины для откачки сточных вод
В Тамбове вынесли приговор рязанцу, обокравшему пенсионерку
Минсельхоз показал лучшие караваи Рязанской области
Рязанская студентка признана лучшей вожатой России
Спортсмены из Рязанской области завоевали медали по спортивному ориентированию на Кубке России