БК «Рязань» проиграл лидеру в последней четверти
БК «Рязань» проиграл первый матч после смены главного тренера. 18 января «зубры» дома уступили «Спартаку-Приморье» из Владивостока 70:97, сообщила клубная пресс-служба.
Большая часть матча между последней и первой командами Суперлиги была равной. Перед заключительной четвертью рязанские баскетболисты проигрывали три очка, но провалили её — 9:33. Поражение стало для них 20-м в сезоне и первым при вернувшемся Денисе Тимакове.
Лучшим снайпером хозяев с 16 очками стал Максим Морозов. 13 набрал Валерий Алексеев, 12 — Егор Панов, по 10 — Денис Орленко и Юрий Митюк. Дебютировал в команде Сергей Марихин, также на площадку вышли воспитанники клуба Николай Абраменков и Никита Дианов, на двоих отыгравшие три с половиной минуты.
Следующий матч «зубры» проведут 21 января в Рязани против «Иркута». Встреча в спорткомплексе Дворца детского творчества начнётся в 14 часов.
Последние новости:
В Рязани 30-летнего мужчину осудят за избиение прохожего
Рязанцы стали чаще жаловаться на сосульки и глыбы льда на крышах
В стеклоомывателе от рязанской компании выявили превышение метанола
Павел Малков: соцучреждения Рязанской области проверят после жалоб на холод
В ночь на 12 февраля в Рязани ограничат парковку на 3 улицах
Работают оперслужбы: Павел Малков рассказал о сбитом 11 февраля БПЛА