Рязанская спортсменка завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европе по тхэквондо
Рязанка Милана Абдулгалимова заняла третье место на Чемпионате Европе по тхэквондо. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта Рязанской области.
Соревнования проходили в Боснии и Герцеговине. Участие в них приняли представители Испании, Италии, Франции, Сербии, Греции, Хорватии, Португалии, Турции, Болгарии и других стран.
В первом поединке Абдулгалимова одолела соперницу из Турции. В четвертьфинале она одержала победу над испанской спортсменкой благодаря преимуществу по количеству попаданий в жилет, что позволило завоевать ей бронзовую медаль.
Успешное выступление на турнире позволило рязанке получить лицензию на Первенство Европы среди юниоров, которое пройдет в декабре текущего года.
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция пресекла за сутки 20 нарушений ПДД мотоциклистами
Рязанские аграрии продолжают заготовку кормов для животных
На благоустройство Новослободского сквера в Рязани выделили 27,8 млн рублей
В Рязанской облдуме обсудили развитие инновационного научно-технологического центра «Аэрокосмическая инновационная долина»
Рязанская Госавтоинспекция напоминает водителям об осторожности на железнодорожных переездах
На Приокском путепроводе мотоциклист врезался в легковушку