ХК «Рязань-ВДВ» переиграл «Омские крылья» со счётом 3:2
Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» одержал важную домашнюю победу над «Омскими крыльями» со счётом 3:2. Матч чемпионата ВХЛ прошёл 5 декабря в «Олимпийском».
Игра началась результативно. Артём Файзуллин открыл счёт уже на 37-й минуте, однако омичи к концу первого периода не только отыгрались, но и вышли вперёд.
Второй период остался за гостями по количеству бросков, но «десантникам» удалось сравнять счёт. Денис Мингалеев забил гол, реализовав большинство. Решающий момент наступил в третьем периоде, когда дублем отметился Артём Файзуллин, вновь выведя рязанцев вперёд.
«Омские крылья» пытались спасти игру, но не смогли использовать штрафной бросок, а затем и численное преимущество после замены вратаря на полевого игрока. Рязанская команда удержала победный счёт.
Последние новости:
Рязанцы отправили 7000 игрушек детям Донбасса
В Академии единоборств проходят соревнования памяти Героя России
Двойные стандарты: Ракета США в Иране – трагедия, ракета НАТО в Донецке – «не формат»
Погода 15 марта в Рязанской области: без осадков и до +10°С днем
В Спасском округе лоб в лоб столкнулись две иномарки
В Рязанской области проходят рейды против пьяных водителей