Павел Малков: в Рязанской области стартовал «Всероссийский фестиваль биатлона»
В Рязанской области стартовали масштабные спортивные соревнования - Всероссийский фестиваль биатлона. Открытие прошло на биатлонном комплексе «Алмаз». Об этом сообщил губернатор Павел Малков в своём Телеграм-канале.
В церемонии открытия принял участие в том числе председатель Союза биатлонистов России и призёр Олимпийских игр Виктор Майгуров.
На биатлонном комплексе собрались 120 спортсменов-любителей из 12 регионов России и Белоруссии. Самому молодому участнику было 20 лет, а самому старшему — 73 года. Спортсмены выходили на масс-старты на лыжероллерах, в программе значился кросс-бег на дистанции от 5 до 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами.
«Атмосфера — спортивная и тёплая. Очень здорово, что именно в Рязани проходит такой праздник биатлона», — сказал губернатор Рязанской области Павел Малков о прошедшей церемонии открытия Всероссийского фестиваля.
0+
Последние новости:
МЧС объявило экстренное предупреждение в Рязанской области
Касимов вошел в топ-5 любимых у туристов малых городов
В Лесопарке сняли новый выпуск федерального трэвел-шоу
Рязанцы пожаловались на водителей, не открывающих двери автобусов
В Сасове открыли памятник пришельцу
В регионе разыскивают кареглазую жительницу Тульской области