Губернатор Малков наградил победителей и призёров Кубка России по биатлону в Рязани
Губернатор Рязанской области Павел Малков наградил победителей и призёров четвёртого этапа Кубка России по биатлону, который проходит в Рязани. Об этом сообщает ИД «Пресса».
Дистанции гонки преследования сократили из-за тёплой погоды, в результате чего спортсмены проходили по 7,5 км.
Напомним, среди мужчин победителем стал Эдуард Латыпов, а среди женщин Анастасия Халили.
Губернатор подчеркнул, что биатлонный комплекс «Алмаз» будет и дальше развиваться, чтобы регулярно проводить масштабные соревнования.
Напомним, завтра 12 января, пройдут суперспринты у мужчин и женщин.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги