Павел Малков: спортсмены из сборной РФ по легкой атлетике планируют посетить манеж «Юность»
В манеже «Юность» планируется провести мероприятие с участием спортсменов из сборной команды России по легкой атлетике.
Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Павел Малков. Глава региона сегодня посетил недавно отремонтированный манеж и оценил его состояние.
По мнению главы региона, теперь там можно организовывать соревнования всероссийского уровня, однако многое еще необходимо сделать.
В частности, Павел Малков отметил, что для секции спортивной гимнастики требуется больше пространства и поручил минспорту решить вопрос с дополнительной площадью.
Губернатор подчеркнул, что после ремонта манеж стал намного более удобным для тренировок. "Заменили покрытие и беговые дорожки, установили ограждения в спортивных зонах. Привели в порядок зал хореографии и закупили новый инвентарь. После обновления на начальную подготовку по лёгкой атлетике и спортивной гимнастике записалось рекордное количество детей. Всего в этом году поступил 741 юный спортсмен", - добавил губернатор.
Последние новости:
Прокуратура возбудила дело по факту смерти отца и дочки в Кадомском районе
Пьяный водитель сбил насмерть ребёнка и взрослого в Кадомском районе
Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла
Шесть улиц остались без воды в Рязани и Солотче
Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей
Рязанская Госавтоинспекция рассказала о результатах массовых рейдов в выходные