ФАС предписало «МТС» снизить цены для абонентов
Федеральная антимонопольная служба признала нарушением оператора «МТС» повысить цены для абонентов на 20%. Об этом сообщило РИА «Новости».
В заявлении надзорного органа говорится, что оператор связи «МТС» необоснованно повысил стоимость услуг для абонентов с января по октябрь на 20%, при этом что уровень инфляции в стране был лишь 10,5%.
ФАС предписала «МТС» снизить цены до экономически обоснованного уровня. Оператору также полагается штраф, его размеры определят в ходе административного расследования.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ