Россиян призвали не поддаваться панике после ЧП на Крымском мосту
Жителей РФ попросили не поддаваться панике после теракта на Крымском мосту. Об этом пишет Readovka.
«Вслед за терактом на Крымском мосту Киев пытается провести крупную информационно-психологическую операцию по накручиванию паники среди жителей Крыма и России в целом. Поддаваться этому не нужно», - написали в Telegram-канале.
В сообщении говорится, что президент Украины и его офис пытаются оказать сильнейшее информационно-психологическое давление на жителей России и Крыма.
В комментариях и в украинских каналах начали писать о том, что Крым якобы остался без топлива, в магазинах ограничат продажу товаров и многое другое. Россиян призвали не верить в это.
Readovka напоминает, что до 2018 года моста между Россией и Крымом не было, не было и сухопутного коридора, но полуостров жил и принимал туристов. Тогда работали паромы.
«В этой связи хочется обратиться ко всем с просьбой не разгонять панику по поводу возможных гуманитарных последствий теракта», - обратились к россиянам.
Последние новости:
В Спасском округе УК игнорировала жалобы жителей многоквартирных домов
Павел Малков поздравил работников дорожного хозяйства Рязанской области
В Рыбном парень на питбайке врезался в такси
В Спасском округе мужчина незаконно сбыл двуствольное ружьё
В Рязани пропавшего 12-летнего мальчика нашли живым
Рязанец через суд взыскал с УК компенсацию за затопление квартиры