Михаил Шуфутинский 3 сентября выступит в Кремле
Певец Михаил Шуфутинский рассказал о своём отношении к 3 сентября – этой дате посвящена одна из его песен. Интервью у звезды шансона взяли «Известия».
Исполнитель отметил, что ему нравится, что 3 сентября в народе уже прозвали «Шуфутиновым днем». К него с этой датой связана не только песня, но и многие личные события, хотя праздников он 3 сентября не считает: «Это не праздник, а работа. В этот раз концерт будет в Кремле, и билетов давно нет, полный аншлаг. Но мы не садимся по этому поводу за стол и не наливаем бокалы. Кроме того, у меня много друзей, у которых 3 сентября день рождения. Даже один из моих внуков родился 3 сентября. Так что есть кого поздравить, кроме песни».
В этот раз 3 сентября Шуфутинский выступит в Кремле. И. как отметил исполнитель, хотя программу концертов он регулярно меняет, главный осенний хит непременно звучит каждый раз.
Последние новости:
Шесть новых автомобилей передали сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции
Авторы «Грибов с глазами» получили региональную награду
4000 сосен посадили в Шиловском районе
Ночной пожар в Михайлове тушили 20 человек
Электроснабжение восстановили на четырех улицах Рязани
Бывшего главреда Мойсеюка* признали террористом