Восьмиклассник сбил девочку на купленном втайне от родителей ВАЗе
Ученик 8 класса из Тюмени сбил школьницу на машине, который купил в тайне от родителей. О происшествии рассказала пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области.
Подозреваемого нашли по горячим следам. Им оказался 15-летний подросток на ВАЗ-2109. Юноша сбил школьницу в селе Тюменской области. Школьницу от удара отбросило, она получила травмы позвоночника, ног и другие повреждения. Ей госпитализировали.
Сотрудники нашли машину юноши, брошенную на дороге. На стекле остались следы ДТП. Школьник пояснил, что ему показалось, что он сбил птицу или столбик на дороге, поэтому и скрылся.
«Подросток пояснил, что сам купил автомобиль, оставлял его за углом дома, родители не были в курсе. <...> На маму школьника составлен административный материал за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей», — говорится в сообщении.
Последние новости:
Рязанцы жалуются на проблемы с оплатой в магазинах из-за ограничений интернета
Депутаты предложили размещать страшные картинки на бутылках алкоголя
Прокуратура выявила нарушения реализации нацпроекта в Чучковском районе
В Чучковском районе семь юрлиц оштрафовали за нарушения техрегламентов
Лифтостроительный завод подал иск в 23 млн рублей на рязанский Фонд капремонта
Рязанка отсудила у минздрава 11 тысяч рублей за отсутствие лекарств в аптеках