Восьмиклассник сбил девочку на купленном втайне от родителей ВАЗе
Ученик 8 класса из Тюмени сбил школьницу на машине, который купил в тайне от родителей. О происшествии рассказала пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области.
Подозреваемого нашли по горячим следам. Им оказался 15-летний подросток на ВАЗ-2109. Юноша сбил школьницу в селе Тюменской области. Школьницу от удара отбросило, она получила травмы позвоночника, ног и другие повреждения. Ей госпитализировали.
Сотрудники нашли машину юноши, брошенную на дороге. На стекле остались следы ДТП. Школьник пояснил, что ему показалось, что он сбил птицу или столбик на дороге, поэтому и скрылся.
«Подросток пояснил, что сам купил автомобиль, оставлял его за углом дома, родители не были в курсе. <...> На маму школьника составлен административный материал за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей», — говорится в сообщении.
Последние новости:
В Рязанской области 31 марта сгорели хозпостройка и машина
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Вода в Оке у Рязани поднялась еще на 35 см к 1 апреля
Рязанец получил деньги с работодателя с помощью прокуратуры
Павел Малков раскритиковал главу Ухоловского округа за волокиту
В Рязанской области сфотографировали еще одну гадюку