Чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Воробьёва скончалась от несчастного случая
На 64-м году жизни в США скончалась Чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Воробьёва. Об этом сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.
«О произошедшем я узнала только сегодня утром, по предварительным данным, ситуация произошла из-за несчастного случая — мама упала дома. Мы рассчитываем, что мама будет похоронена здесь, в России, рядом со своими родителям», — проводит «ТАСС» слова дочери спортсменки Алисы Воробьёвой.
Фигуристка Ирина Воробьёва вместе с Александром Власовым стала чемпионкой СССР, а также заняла четвёртое место на Олимпиаде 1976 года в Инсбруке. В 1981 году фигуристка чемпионкой мира. После окончания спортивной карьеры, Воробьёва стала тренером: переехала в США и работала в центре в Колорадо-Спрингс.
Последние новости:
Послание любви и поддержки: студенты РГУ отправили бойцам партию гуманитарной помощи
Клепиковский суд отменил приговор о полумиллионном штрафе
Рязанцам рассказали, что делать при встрече с волком в лесу
Весной в Рязанской области высадят более 29 гектаров леса
Рязанцы набрали три пакета сморчков в метель
Автомобилистов просят помочь в поисках пропавшего рязанца