Депутаты Верховной рады Украины одобрили закон о национализации имущества поддерживающих Россию граждан
На Украине приняли решение национализировать имущество россиян и всех, кто поддерживает Россию. По сообщению РИА Новости, соответствующий закон одобрен Верховной радой Украины.
Отмечается, что речь идёт о национализации имущества, оформленного на граждан России. Но они будут не единственными, кого хотят лишить собственности. Формулировка закона предполагает, что национализировать имущество могут у всех, кто публично поддерживает спецоперацию по защите Донбасса.
Решение о национализации будет принимать суд или СНБО Украины. Источник, на который ссылается РИА Новости, пишет, что имущество планируют национализировать "в пользу Украины".
Последние новости:
Послание любви и поддержки: студенты РГУ отправили бойцам партию гуманитарной помощи
Клепиковский суд отменил приговор о полумиллионном штрафе
Рязанцам рассказали, что делать при встрече с волком в лесу
Весной в Рязанской области высадят более 29 гектаров леса
Рязанцы набрали три пакета сморчков в метель
Автомобилистов просят помочь в поисках пропавшего рязанца