Водитель, сбивший шестерых пешеходов в Нижнем Новгороде, может получить семь лет лишения свободы
Пьяный водитель, сбивший шестерых пешеходов на тротуаре в Сормовском районе Нижнего Новгорода, может получить до семи лет лишения свободы, пишет «Pravda-nn.ru».
ДТП произошло вечером 8 марта на улице Коммуны. Как сообщает областное ГУ МВД, 28-летний водитель выехал на тротуар и сбил шестерых человек. Отмечается, что его стаж вождения составляет один год.
В результате аварии пострадали две женщины и четверо мужчин, с различными травмами их доставили в медучреждение. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Против нарушителя возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
Последние новости:
Рязоблсуд оставил журналиста Михаила Комарова в СИЗО до марта 2026 года
В Рязани на Михайловском шоссе врезались KIA и «Нива»
Пенсионер на Chevrolet вбил девочку в Сапожке
«Ростелеком» и «Леста Игры» узнали о планах геймеров на праздники
В Рязанской области произвели 13 тонн колбас, рулетов и паштетов
Рязанское МЧС перешло в усиленный режим работы из-за Нового года