Ростуризм назвал страны для отпуска россиян
Представители Ростуризма рассказали, какие страны на фоне геополитических событий готовы принять туристов из России и заинтересованы в росте туристического потока. В списке оказались популярные у россиян направления.
2 марта в Ростуризме озвучили итоги переговоров с министрами туризма Туниса. Египта и Турции. Главы ведомств всех трёх стран подтвердили, что в их планах нет никаких ограничений, которые могли бы затронуть интересы туристов. Также они подчеркнули свой интерес к увеличению числа гостей из России.
«Три наиболее популярных, массовых направления остаются доступны для отдыха наших граждан, и наши партнеры продолжат обеспечивать безопасные и комфортные условия для пребывания российских туристов», - подчеркнула глава Ростуризма Зарина Догузова.
Последние новости:
Трех человек отправили на госпитализацию врачи автопоезда «Забота и здоровье»
Вандалы оторвали герб со столба в Скопине
В Рязанском филиале общества «Знание» сменился директор
В Михайловском округе переименуют «задвоившуюся» деревню
Рязанский депутат Роман Иголкин получил медаль в Южной Осетии
Почетному гражданину Рязани Дмитрию Иванову исполнилось 103 года