Сбербанк повысил ставки по ипотеке до 18,6%
С 1 марта Сбербанк повысил ставки по ипотеке на готовое и строящееся жильё до 18,6% (повышение на 7,5%). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.
В банке отметили, что по ранее выданным потребительским и ипотечным кредитам никаких изменений вводиться не будет.
Снизить ставку клиенты могут при электронной регистрации сделки, первоначальном взносе от 20%, при подтверждении дохода или его части выпиской из ПФР. Кроме того, в Сбере действуют ставки от 0,1% по программам субсидирования с застройщиками.
Также с 1 марта повышается по рублёвым депозитам «Сбервклад», «Сбервклад прайм» и «Промо управляй». Клиентам предлагают новые вклады в долларах США и евро. Максимальная доходность по депозиту «Сбервклад прайм» теперь составляет 18% годовых.
Последние новости:
Рэпер из Сапожка выступил с концертами в ЛНР и Белгороде
Гроза и дожди ожидаются в Рязанской области
В Рязанской области затоплен 21 мост и 5 участков дорог
В затопленном Лесопарке Рязани заметили бобра
Павел Малков встретился с главой Всероссийской федерации самбо
В реках Рязанской области продолжается подъем воды