В России учителя и врачи считают свою работу призванием
Фармацевты, воспитатели, менеджеры по пиару, учителя и врачи считают свою работу призванием. Опрос провели специалисты SuperJob. Результаты исследования опубликовали 24 октября.
Россиян спросили о том, как они относятся к своей профессии и работе. 55% жителей страны признаются, что работа – это способ получить доход. 22% опрошенных ответили о карьерной лестнице и профессиональном успехе. Лишь 18% россиян видят в ежедневном труде своё призвание и получают удовольствие от работы.
За идею и из чувства долга чаще всего трудятся фармацевты (47%), воспитатели (46%), PR-менеджеры (36%), учителя (34%) и врачи (30%). Среди тех, кто рассматривает труд как средство заработать деньги, кладовщики (75%), бухгалтеры (67%), менеджеры по продажам (65%).
Последние новости:
На трех улицах Рязани начнут ремонт дорог
Памятнику героям Великой Отечественной в Ермишинском районе срочно нужен ремонт
Рязанцы пожаловались на яму на тротуаре на Гагарина
Ветер в 7 баллов грозит обесточить 2 района Рязанской области
Первый кубок по БПЛА в Рязани собрал больше 50 пилотов
Сестры Казанского монастыря в Рязани передали куличи в поезд с ранеными на СВО